Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 11:02

Пэрис Хилтон заявила, что именно она изобрела селфи

Фото © Twitter/East News

Фото © Twitter/East News

С начала 2000-х годов популярность Пэрис Хилтон постепенно идёт на спад. Вопреки низким рейтингам, сама телезвезда уверена, что слава о ней будет жить вечно, потому что она первая придумала делать селфи.

Если бы на брелоке от сигнализации была камера, я бы фотографировалась и на него. Я делала селфи на одноразовую камеру, ещё когда была маленькой девочкой

Пэрис Хилтон

Знаменитая наследница прекрасно осознаёт, что раньше задавала все самые модные тренды, а сейчас эта "честь" принадлежит другим звёздам. По её словам, именно она и её окружение создали абсолютно новый вид знаменитостей, а сейчас популярность может обрести почти каждый, у кого есть камера и аккаунт в "Инстаграме".

Сейчас Пэрис Хилтон отошла от главных ролей в самых скандальных заголовках глянцевых таблоидов и занимается созданием собственной империи. Кроме того, она иногда выступает в качестве диджея и говорит о том, что хочет завести семью. "Мне хочется оставить что-то после себя", — заявила Хилтон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров