Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 22:30

Мать выложила фото сына, который прощается с братом, проигравшим борьбу с раком

Фото: © instagram.com/mschikee

Братья Уильям и Томас растопили сердца тысяч пользователей Сети с помощью фото, которое опубликовала в своём "инстаграме" их мать в марте этого года. На нём запечатлён трогательный момент, во время которого мальчик утешает своего младшего брата, проигравшего борьбу с раком.

Шерил, мама мальчиков, увидела, как Уильям лежит рядом со своим младшим братом и говорит ему: "Я здесь. Всё хорошо". Утром 7 марта женщина выложила трогательный пост в своём "инстаграме", в котором рассказала об этом моменте. В минувший вторник она написала, что Томас умер. Ему было всего пять месяцев. Раньше семья из Австралии говорила о том, что старается провести как можно больше времени с малышом, которого забрала страшная болезнь.

Она вспоминала, как сделала это фото. Во время семейного праздника она обратила внимание на то, что трёхлетний Уильям и малыш Томас притихли. Она прокралась к ним в комнату с камерой и сделала этот снимок.

Она написала на своей страничке в социальной сети: "Боль, которой я делюсь, невозможно велика: наш маленький ангел вознёсся на крыльях на небеса вчера утром, 8 мая, в 7:30. Уходя от нас, он был окружён любящей семьёй. Я думаю, что мы дали достойный бой, когда узнали о том, что он болен".

Она добавила, что смерть мальчика наступила в тот же день, когда у неё был выкидыш, спустя два года после этого события. В следующем посте она описала реакцию Уильяма на смерть брата и чувства мальчика, впервые столкнувшегося с горем.

Томас умер от очень редкой и агрессивной формы рака — рабдоидной опухоли. Обычно её диагностируют у детей в возрасте старше года, что делает этот случай ещё более уникальным. По данным врачей, всего 30% выживают с таким диагнозом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров