Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 23:00

История любви длиной полвека, которая заставит заплакать даже бывалого скептика

Роберт Стикленд и его жена Ивонна из Новой Зеландии умерли с разницей в восемь часов. Мужчина просто не смог пережить смерть любимой жены.

23-летний Роберт и 18-летняя Ивонна встретились в 1961 году на острове Ниуэ. Мужчина просто пронёсся мимо на мотоцикле и с тех пор не мог забыть самую красивую женщину, которая встречалась в его жизни.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Роберт, который работал на острове старшим механиком, стал разыскивать Ивонну. А когда нашёл, девушка не сразу ответила взаимностью. Она до этого не слишком часто общалась с европейцами, поэтому от волнения даже расплакалась на первом свидании. Молодые люди встречались около двух лет, а в 1963 году решили пожениться. Свадьбу сыграли на том же острове Ниуэ.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

— С тех пор они не хотели расставаться ни на миг, — говорит их сын Рассел.

У них родились четверо детей: две дочери и двое сыновей. Семья переехала в Окленд в 1970 году.

Фото: aol.com

Фото: aol.com

В 2015 году у Роберта диагностировали рак. Почти год спустя, в октябре 2016 года, это же заболевание, но другого органа обнаружили у Ивонны. В последнее время каждый из них практически не вставал с кровати.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Когда Роберт узнал о смерти жены, он закричал: "Нет! Нет!" — и сильно заплакал. Дети подвезли мужчину в инвалидном кресле к телу супруги, он поцеловал её в лоб и в губы. Вскоре после этого умер и он.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров