Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 21:30

"Если бы в детстве я удалила эту родинку, я бы не стала такой успешной"

Марьяна Мендес считает, что родимое пятно выделяет её среди толпы и делает ещё красивее.

Фото: © instagram.com/melzitahh

24-летняя Марьяна Мендес долгое время комплексовала из-за родимого пятна на своём лице. Все вокруг советовали ей удалить родинку, однако девушка приняла себя такой, какая она есть, и отказалась от операции. Теперь она с ужасом вспоминает, что "была на краю":

Все мои друзья уговаривали меня удалить эту родинку, говорили, что она делает меня уродливой, но самые близкие отговорили меня, и я им теперь благодарна!

Марьяна Мендес

Жительница бразильского города Жуис-ди-Фора верит, что благодаря своему отличительному знаку она выделяется из толпы, пишет Daily Mail.

A post shared by Mariana Mendes (@melzitahh) on

Когда Марьяне было пять лет, её мама пыталась избавиться от большой родинки на лице ребёнка. Девочку сводили на три сеанса лазерной хирургии, поскольку родители боялись, что их дочку будут задирать. Сейчас Марьяна об этом вспоминает с улыбкой.

Я чувствую себя более красивой и уникальной благодаря своей родинке. Многим она не нравится, но мне плевать

Марьяна Мендес

A post shared by Mariana Mendes (@melzitahh) on

Впрочем, врачебное вмешательство не дало практически никаких результатов, и мама Марьяны приняла решение прекратить процедуры, чему сама девушка очень рада. Теперь она надеется вдохновить других людей полюбить свои отличительные черты.

Незнакомые люди иногда спрашивают, что у меня на лице. Друзья же просто перестали её замечать, и многие считают, что я права

Марьяна Мендес

A post shared by Mariana Mendes (@melzitahh) on

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров