Регион

Уведомления отключены

22 мая 2017, 02:00

Засвет 19-летней Катрин Денёв перед арестом её жениха нацистами

Пикантное фото Картин Денёв в подвенечном платье датировано 1962 годом. 19-летняя актриса вышла замуж лишь три года спустя, а этот кадр был сделан на съёмочной площадке фильма Роже Вадима "Порок и добродетель". Денёв исполнила роль юной француженки Жюстин, жениха которой в день их свадьбы арестовали фашисты. Героиня обращается за помощью к сестре, состоящей в любовницах у высокопоставленного немецкого офицера. Чтобы представить дальнейший ход событий, достаточно знать, что картина является вольной экранизацией порнографического романа Маркиза де Сада, действие которого перенесено в оккупированную нацистами Францию.

reddit.com

reddit.com

Трейлер фильма смотрится как самостоятельная короткометражка.

Катрин Денёв всегда везло с ролями женщин, страдающих сексуальными перверсиями. В 1967 году на экраны вышел фильм Луиса Бунюэля "Дневная красавица", в котором актриса сыграла буржуа-мазохистку, убегающую от опостылевшего мужа в мир эротических фантазий.

А в картине Романа Поланского "Отвращение" Денёв исполнила роль бельгийки Кэрол Лиду, которая совсем не из тех, кто ищет сексуальных приключений. Напротив, она испытывает ненависть ко всем мужчинам, и любой телесный контакт с ними превращается для неё в жуткий кошмар.

Другие picstory — здесь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров