Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2017, 09:00

Почему гекконов считают самыми счастливыми животными на планете

В Сети можно увидеть множество милейших животных, но ни одно из них не сравнится с очаровательным гекконом по имени Конаку. Часто ли, например, ваш кот одаривает вас улыбкой в моменты счастья? А вот Конаку улыбается днями напролёт.

Фото: © instagram.com/589_tomo

У Конаку есть собственный "инстаграм", на который подписано несколько тысяч человек. Все они в восторге от счастливой ящерки, которая по-настоящему улыбается и поднимает настроение каждому, кто на неё взглянет. Недавним поводом для радости стала пластмассовая копия геккона, которую заботливая хозяйка подарила малышу Конаку.

Страничка с фотографиями этого забавного геккона, пожалуй, самая милая и весёлая из всех, которые ведут любители животных. Глядя на Конаку, понимаешь, что его жизнь удалась и что гекконам живётся гораздо лучше, чем многим людям.

На самом деле не только Конаку отличается своей широкой улыбкой: такое строение мордочки присуще всем гекконам. Видимо, поэтому многие любят держать их у себя дома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров