Регион

Уведомления отключены

22 мая 2017, 09:30

Пользователи Сети высмеяли русского "трансформера", которого построили из "Лады"

Пользователи сайта Reddit.com, куда пользователи Сети по всему миру выкладывают самые интересные, по их мнению, материалы, видео, фото и гифки, высмеяли Оптимуса Прайма, которого сконструировали из обычной "Лады" простые умельцы из российской глубинки.

Геннадий Кочерга и его сын Сергей являются большими поклонниками фильмов Майкла Бэя "Трансформеры" и, вдохновившись, решили создать своего собственного Оптимуса Прайма из обычной "Лады". Своё детище они представили на шоу в Орле в прошлый четверг, но оно уже успело прославиться на весь мир.

Как ни странно, земляки создателей оригинальных "Трансформеров" не оценили творческий порыв "орловских кулибиных" и высмеяли робота. Эту самодельную машину пользователи Сети обозвали кастрюлей, позором, пра-пра-пра-прадедушкой Оптимуса Прайма и шутили по поводу того, что НАТО с таким чудо-оружием русских нужно быть начеку. Несмотря на это, создатели робота не намерены останавливаться и планируют выпуск ещё двух автоботов к следующему году.

Это автомобиль мирового класса, он может ездить и стрелять, как в фильме и мультфильмах. У нас уже есть концепты ещё двух роботов

Геннадий Кочерга

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров