Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2017, 15:00

Девушку, которая хвасталась тем, что похудела на 45 кг, уличили в фотошопе

Пользовательница сайта reddit.com с ником bbkfotu выложила фотоколлаж, на котором она запечатлена с разницей в 45 килограммов.

http://imgur.com/

http://imgur.com/

Девушка предлагает другим пользователям Сети сравнить, какой красивой и здоровой она стала, перейдя на здоровый образ жизни.

"Я сбросила 45 килограммов, посмотрите, что случилось с моим лицом", — гласит подпись к фотографии. Действительно, на снимках словно изображены две разные девушки: та, что справа, гораздо красивее, здоровее и моложе, чем та, что слева, которая весила 126 килограммов. Лицо стало худее, прошли прыщи, кожа и волосы стали выглядеть совсем по-другому. Своим фото девушка хотела вдохновить всех, кто не находит в себе силы на то, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Но пользователи "Реддита" заподозрили неладное.

Куда делась родинка? Худеющий организм решил сбросить и её тоже?

SeattleMana

На втором фото как будто наложены фильтры... Кажется, здесь побывал фотошоп

tummybox

Все говорят о потере веса, но никто не обращает внимание на то, что брови тоже стали лучше

_Pm_Me_Please_

Тут явно дело в косметике. Девочка поняла, что стала красоткой, и решила ещё приукрасить себя. Не могу её в этом упрекнуть

galendiettinger

Действительно, если приглядеться, то можно увидеть небольшое количество ретуши на лице, но всё равно девушка молодец, если ей действительно удалось привести себя в надлежащую форму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров