Регион

Уведомления отключены

25 мая 2017, 08:10

Видео, которое разобьёт вам сердце. Собака поняла, что её бросила любимая семья

Электра — замечательная собака, у которой была тяжёлая жизнь. Молодого питбуля собственная семья отдала в приют. К сожалению, в мире слишком много случаев, когда семья отказывается от собственного питомца, но эта история заставила плакать от жалости тысячи людей.

Фото: © facebook.com/Lolys Menchaka 

Четырёхлетнюю Электру отдали в приют Гуманного общества в Калифорнии 17 мая. Сотрудники приюта выложили на официальной страничке в "Фейсбуке" видео, на котором несчастная собака поняла, что за ней не вернутся.

Каждый из 300 тысяч пользователей Сети, посмотревших это видео, чувствовал, как разрывалось его сердце. Этот печальный взгляд, вяло виляющий хвост, который показывает, что собака надеется на спасение и любовь. Активистка, опубликовавшая это видео, рассказывает подробности жизни несчастной собаки, которая доступна для усыновления.

Зоозащитники из многих стран следят за судьбой собаки и надеются, что среди сотен тысяч человек, которые делали репосты и видели эту публикацию, найдётся тот, кто будет по-настоящему любить Электру и никогда её не бросит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров