Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2017, 09:30

Вместо букета невеста, которая борется с раком, бросила подругам парик

Джейми Штейнбор уже 16 месяцев борется с раком шейки матки, и этим поступком девушка решила показать, что не собирается сдаваться.

Мужественная Джейми Штейнбор решила показать на своей свадьбе, что 16 месяцев борьбы с раком шейки матки не сломили её. Для этого мать четверых детей разыграла подружек, бросив в воздух свой парик вместо свадебного букета. Однако девушки не растерялись, поддержав Джейми и весело завизжав.

Я хотела показать, что, несмотря на трудности, всё будет хорошо. Да, я носила парик в день моей свадьбы, но лысая я тоже красотка

Джейми Штейнбор

Джейми диагностировали рак в январе 2016 года, но это не помешало встретить ей любовь всей своей жизни — Джона. Влюблённые встретились на распродаже, которую устроила девушка, чтобы собрать деньги на химиотерапию. Туда же пришёл и Джон, который, увидев Джейми, спросил, не продаётся ли здесь такая красивая девушка. И с этого дня они были неразлучны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров