Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 04:00

Родимое пятно на пол-лица помогло девушке стать успешной супермоделью

Южноафриканской модели Kgothi Dithebe всего 22 года, но она уже успела сделать имя в мире моды. Девушка участвует в показах и снимается для обложек глянцевых журналов, несмотря на маленький недостаток — огромное родимое пятно на лице.

Фото: © instagram.com/kgothiiman

Во время учёбы в школе Кхоти страдала от издевательств: одноклассники говорили, что пятно на её лице похоже на карту Африки. Незнакомые люди предполагали, что девушка страдает витилиго.

Модельные агентства заметили Кхоти, когда ей было всего пятнадцать. И на протяжении четырёх лет девушка скрывала пятно на лице с помощью плотного макияжа.

Когда Кхоти исполнилось девятнадцать, она решила перестать скрывать свою истинную внешность. И не прогадала: необычную красавицу пригласили поучаствовать в Mercedes-Benz Fashion Week.

Теперь Кхоти — одна из самых востребованных южноафриканских моделей. Она сумела полюбить свою внешность и учит этому других.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров