Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 00:00

К мальчику, который в день рождения остался один, пришли полицейские

Фото: www.facebook.com/HurstPoliceDept

Никто из друзей Грэма не пришёл на его восьмилетие, поэтому мама мальчика обратилась за помощью к полиции.

Дженнифер Дэй и её муж разослали приглашения на восьмилетие своего сына всем его друзьям, однако никто не пришёл. Это уже второй раз, когда Грэм остаётся один в такой важный праздник, поэтому сердце матери не выдержало. Пытаясь как-то подбодрить своего сына, женщина отправила на сайт соседнего микрорайона сообщения с просьбой прийти на день рождения её сына, однако откликов не было, сообщает Dallas News.

Я хочу показать своему сыну, что его ценят и любят. Никакие подарки не нужны, кроме дружеского поздравления

Дженнифер Дэй

Фото: www.facebook.com/HurstPoliceDept

Фото: www.facebook.com/HurstPoliceDept

Тогда Дженнифер решила пойти на крайний шаг и отправилась в отдел полиции города Херста. Женщина спросила офицера, сможет ли он приехать на день рождения её сына, который мечтает стать полицейским. И того, что за этим последовало, не ожидал никто. На восьмилетие Грэма на служебных машинах приехали стражи правопорядка в компании пожарных.

Полицейские написали на странице их участка в "Фейсбуке", что им посчастливилось побывать на весёлом дне рождения Грэма. Кроме того, откликнулись и семьи из соседнего микрорайона, которые принесли подарки малышу.

Он был так счастлив, что даже забыл про тех друзей, которые не пришли его поздравить

Дженнифер Дэй

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров