Регион

Уведомления отключены

1 июня 2017, 00:00

Педагог, севшая за совращение ученика, ставшего позже её мужем, подала на развод

Они встретились в 1989 году, когда 27-летняя преподавательница, замужняя и с четырьмя детьми, работала в начальной школе в Сиэтле.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Ей было 34, ему — всего 12. Они называли это любовным романом, но суд посчитал всё случившееся между ними преступлением. В 1997 году учительницу начальной школы Мэри Кей Леторно приговорили к семи годам заключения за изнасилование своего ученика Вили Фуалаау. Отсидев в тюрьме, девушка вышла за него замуж и родила двух прекрасных дочек. Однако браку, против которого была вся общественность, пришёл конец: Вили и Мэри подали документы на развод, сообщает Daily Mail.

Впервые они познакомились в 1989 году, когда Вили пришёл в первый класс. Отец мальчика сидел в тюрьме, а с мамой у него были плохие отношения, поэтому Мэри взяла над ним своеобразное шефство. Она развивала талант мальчика к изобразительному искусству и занималась с ним другими уроками, пока в седьмом классе это не переросло в нечто большее.

В феврале 1997 года, когда Мэри была беременна от Вили, всё раскрылось. Спустя всего девять дней после рождения дочери Одри Леторно признала себя виновной по двум пунктам обвинения в насилии второй степени над ребёнком. Её приговорили к семи с половиной годам заключения, но отпустили уже через полгода за примерное поведение. Однако она быстро нашла своего несовершеннолетнего возлюбленного, с которым они зачали уже второго ребёнка. После этого суд решил оставить Мэри в тюрьме на полный срок.

Сейчас Мэри не может работать учителем, поэтому устроилась помощником юриста. Для Вили ранняя любовь закончилась алкоголизмом, с которым он долгое время боролся. Кроме того, ему пришлось бросить школу из-за постоянных издевательств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров