Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 02:00

Призрак, много лет преследующий семью, попал в объектив камеры

Семья Уоттс из Уэльса утверждает, что делит дом с призраком мальчика. Мать семейства Салли Уоттс рассказала, что раньше этот же "мальчик" обитал в их старом доме и, видимо, переехал в новый вместе с ними. Долгое время он не давал о себе знать и наконец показался на праздничной фотографии.

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

Салли рассказала, что призрак мальчика долгое время жил рядом с семьёй в их старом доме, но сфотографировать его удалось впервые.

Призрака удалось поймать в объектив во время празднования дня рождения дочери Салли. На фотографии, сделанной во время праздника, миссис Уоттс протягивает дочери именинный торт, а за её спиной стоит странного вида мальчик, которого явно не было среди приглашённых.

Семья не смогла найти логичного объяснения этому феномену, поэтому Салли последовала совету мужа и выложила фотографию в Интернет. Пользователи Сети заподозрили авторов фотографии в использовании графических редакторов, но семья категорически отвергает эту версию.

Это настоящая фотография, и, если кто-то сможет найти объяснение происходящему, я буду только рада

Салли Уоттс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров