Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2017, 00:00

На выпускной сына отец надел галстук, который тот сделал для него в 1-м классе

В Техасе мужчина решил удивить своего сына, появившись на выпускном в галстуке с покемоном, который выросший подросток изготовил для него ещё в первом классе.

18-летний Дилан Оливо, выпускник старшей школы в Остине, поделился с пользователями "Твиттера" снимком, на котором он позирует вместе со своим отцом.

Решив порадовать своего сына, мужчина надел галстук с Пикачу, окружённым покеболами, — его Дилан подарил отцу, когда был в первом классе.

Публикация от @hura_cache

— Я сделал этот галстук для своего отца, когда был в первом классе. 11 лет спустя он решил надеть его на мой выпускной, — написал Дилан в своём "твиттере". — Я до сих пор помню, как сам завязывал ему галстук. Наверняка он специально всё это спланировал, чтобы надеть его по окончании моей школы, — заявил Дилан Оливо Teen Vogue.

Публикация от @hura_cache

Публикация от @hura_cache

Подросток признался, что был немного шокирован, когда увидел своего отца в этом галстуке, ведь он никогда их не носил до этого момента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров