Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2017, 21:30

Фото победившей рак 7-летней девочки стало вирусом в соцсети

Фото: © reddit.com

Фото: © reddit.com

Фотографии, сделанные в первый и последний день учебного года, позволяют детям оценить, как сильно они выросли за год. А семилетней Софи Эбер они помогли показать, как далеко она продвинулась в борьбе с онкологией.

Софи закончила лечение от рака в июле 2016 года и не успела восстановиться к началу своего первого учебного года. На сделанной учителем фотографии девочка запечатлена похудевшей, без волос и с трубкой в носу.

На фотографии, сделанной в последний день учебного года, Софи выглядит здоровой и жизнерадостной. У девочки отросли кудряшки, и она немного набрала вес.

Мама Софи выложила фотографию дочери на Reddit, рассказав о её победе над нейробластомой. Пользователи поблагодарили девочку за надежду, которую она дарит семьям, ведущим борьбу с раком.

На сегодняшний день к записи оставлено почти 2,5 тысячи комментариев. По словам мамы, Софи прекрасно понимает, что такое вирусная фотография.

Она широко улыбнулась и сказала: "Хорошо, я надеюсь, это поднимет людям настроение"

Бетани Хафф, мама Софи

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров