Регион

Уведомления отключены

8 июня 2017, 03:00

Модель plus size рассказала, как захомутала качка

Девушка призналась, что долгое время стеснялась собственного тела из-за растяжек и целлюлита.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Когда вы стесняетесь собственного тела, то познакомиться с кем-то становится крайне трудно. Ведь если вы не любите себя, то кто тогда полюбит вас? На этот вопрос ответила модель plus size по имени Джаззи. Девушка выложила в "Инстаграм" фотографию с мужем, тело которого сплошь состоит из мышц, в то время как супруга далека от совершенства. Под снимком женщина написала, что наконец-то приняла своё тело, потому что его таким и любят.

На протяжении многих лет этот человек любил каждый изгиб, складку и все растяжки на моём теле. Я никогда не понимала почему

Джаззи

Девушка рассказала, что долгое время стеснялась собственного тела и никогда не могла понять, за что её любит супруг. Однако именно любящий мужчина дал ей уверенность в себе.

У меня нет плоского живота, когда я бегу, то всё тело трясётся, но я всё равно идеальна — ведь за это меня любит мой муж

Джаззи

Пользователи "Инстаграма" поддержали модель, некоторые из них заявили, что у них теперь тоже появилась надежда, что они найдут своего единственного, который полюбит их такими, какие они есть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров