Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 01:30

Он не смог? Модель Playboy отметила годовщину свадьбы без своего 63-летнего мужа

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Египетский бизнесмен уехал в командировку, но устроил "розовую сказку" своей молодой жене.

27-летняя модель Playboy опубликовала фотографии сюрприза, который устроил её 63-летний муж-миллионер на годовщину свадьбы. Для молдавской красавицы Ксении Дели, которая в прошлом году вышла замуж за египетского бизнесмена Оссама Фатхи Рабахаль-Шариф, музыканты исполняли серенады, в то время как её дом был буквально завален цветами и воздушными шарами.

A post shared by Xenia Deli (@xeniadeli) on

Однако сам муж, который владеет девелоперской и логистической компанией "Амирал", в праздничный день отсутствовал. Мужчина часто уезжает в командировки, довольствуясь лишь фотографиями молодой жены.

A post shared by Xenia Deli (@xeniadeli) on

Со дня свадьбы пара пытается завести ребёнка. Бизнесмен обещает, что во время беременности Ксении будет проводить с ней гораздо больше времени. Сейчас девушка до сих пор работает моделью, не стесняясь делиться со своими подписчиками откровенными фотографиями.

A post shared by Xenia Deli (@xeniadeli) on

Свадьба влюблённых, которая обошлась бизнесмену в $1 млн, состоялась на греческом острове Санторини в июне 2016 года. На ней присутствовало 150 человек гостей: друзья и родственники новобрачных, а также звёзды шоу-бизнеса.

A post shared by Xenia Deli (@xeniadeli) on

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров