Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2017, 07:00

7 звёздных телохранителей, которые затмили своих подопечных

Новый телохранитель Ким Кардашьян произвёл впечатление на поклонников звезды. Татуированный красавец повсюду следует за Ким и заставляет фанатов переживать за брак Кардашьян и Канье Уэста. Лайф вспомнил ещё шесть телохранителей знаменитостей, которые и сами могли бы стать звёздами.

Фото © Instagram/liputan6

Фото © Instagram/liputan6

Грег Ленц — телохранитель Дженнифер Лоуренс — уже давно обзавёлся собственной армией поклонниц. Девушки гадают, есть ли у звезды чувства к красавцу-телохранителю — и если нет, то как Лоуренс удаётся держаться. Впрочем, все факты свидетельствуют о том, что молодых людей связывают исключительно профессиональные отношения.

Публикация от @nebesnyphoenix

Телохранитель Адель Питер Ван дер Вин понравится девушкам, которые предпочитают брутальных мужчин. В 2005 году он завоевал титул "мистер Европа", после этого работал телохранителем Леди Гаги, а вот теперь защищает Адель и отвлекает внимание от звезды, привлекая его к себе.

Публикация от @nebesnyphoenix

Телохранитель Кайли Дженнер Тим Чанг и сам является знаменитостью. Он не только защищает звезду, но и работает фотомоделью, что при такой внешности неудивительно. На данный момент в "инстаграме" Тима 56 тысяч подписчиков.

Внешность Азриэля Фостера, бывшего военного из Израиля, по слухам, оценила и его подопечная — Бритни Спирс. СМИ постоянно пишут об их романе, но сама звезда не спешит это подтверждать. Тем более что сейчас у Бритни имеется официальный бойфренд.

Публикация от @nebesnyphoenix

Телохранитель Джастина Бибера Корри Гамбл (на фото слева), с точки зрения многих девушек, выглядит куда интереснее, чем его подопечный. Помимо охраны Бибера Гамбл прославился романом с 60-летней Крис Дженнер. От нехватки внимания он явно не страдает: в "инстаграме" телохранителя 610 тысяч подписчиков.

А телохранитель Дэниела Рэдклиффа затмил знаменитость во всех смыслах — рядом с ним невысокого актёра можно просто не заметить. Или предположить, что заботливый и привлекательный отец вывел на прогулку сына-подростка.

Публикация от @nebesnyphoenix

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров