Регион

Уведомления отключены

19 июня 2017, 23:00

Камера видеонаблюдения сняла, как воры занимаются сексом на катере своей жертвы

Камера видеонаблюдения в одном из частных доков в городе Кэрнс (Австралия) запечатлела воров, проникших на чужой катер и занявшихся там сексом. Первоначальной целью криминальной пары было дорогостоящее оборудование для зарядки судового аккумулятора. Хозяин катера привлёк к поиску преступников полицию и местных жителей.

Хозяин катера под названием "Мисси" Уилл Кой забил тревогу, когда обнаружил пропажу дорогостоящего зарядного устройства для судового аккумулятора. После просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных в доке, выяснились подробности произошедшего. Преступников было двое, причём один из воров оказался женщиной. Но настоящие открытия ждали Уилла впереди.

В объектив камеры попал не только процесс проникновения криминальной пары на борт судна, но и их половой акт, которому они предались прямо в кубрике "Мисси". Страстное действо можно было наблюдать через лобовое стекло катера. "Думаю, мне придётся избавиться от матраса", — заявил Кой.

Пострадавший обратился за помощью не только в полицию. Он распространил видео среди местных жителей в надежде ускорить процесс идентификации преступников. Однако больше всего его волнует не судьба пропавшего оборудования, а светлое имя лодки. "Мисси" уже никогда не будет прежней. Она потеряла девственность", — сокрушается судовладелец.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров