Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2017, 15:30

Как парни реагируют на роды — особенно когда не знают, что это не их дети

Родители никогда не будут полностью готовы к появлению их ребёнка на свет, и это прекрасно подтверждает реакция этого парня. Видео, на котором он наблюдает за родами своей любимой, набрало миллионы просмотров в соцсетях.

Фото: © кадр из видео YouTube/канал Sochann Chhom

Фото: © кадр из видео YouTube/канал Sochann Chhom

Реакцию молодого человека по имели Дало сняли камеры голландского реалити-шоу, которое показывает жизнь молодых родителей в период беременности. Парень стоически решил поддержать свою подругу Куинтану во время родов, но не смог сдержать эмоций в самый ответственный момент.

Шок, недоверие, страх и радость — все эти эмоции отображаются на лице Дало всего за минуту. Сначала он с отчаянием смотрит на медиков, а затем, прикрыв рот рукой, отходит к стенке и с ужасом наблюдает за происходящим. Даже когда малыша отдают матери, он продолжает жаться к стенке, обхватив себя руками. В конце этого эпизода пара делает тест на отцовство, и выясняется, что Дало не является родителем ребёнка. Несмотря на это, на момент выхода выпуска в эфир они всё еще были парой.

Далеко не все новоиспечённые отцы реагируют на едва появившегося на свет малыша подобным образом. Предлагаем посмотреть чудесную видеоподборку, которая вызовет отцовские чувства у любого мужчины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров