Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2017, 02:30

5 сочных фото, из-за которых вы не сможете спокойно смотреть на конструктор Lego

Есть ли игрушка лучше, чем лего? Нет. А фастфуд вкуснее, чем бургер? Опять нет. А существует ли ресторан, который сочетает в себе две эти прекрасные вещи? Да, и находится он на Филиппинах.

Фото: insta/_enjoy_yum_

Фото: insta/_enjoy_yum_

Mouthwatering Lego themed burger in the Philippines#Repost- #brickburgerph

Публикация от ELLE HK Official (@ellehongkong)

Джергс Корреа, владелец заведения под названием Brick Burger, рассказал, что всегда мечтал создать кафе для фанатов конструктора фирмы "Лего". Он не стал напрямую указывать наименование конструктора в названии своего ресторана, поскольку заполучил бы огромные проблемы с датским законодательством, поэтому дал лишь недвусмысленную отсылку к разноцветным пластмассовым кирпичикам.

Ресторан предлагает целых 10 разновидностей бургеров с различными комбинациями всеми любимых добавок к этому блюду из сыра, помидоров, мяса и бекона. Помимо сытных бутербродов в меню можно найти и тематические десерты со съедобными брусочками и фигурками человечков.

Возможно, эти аппетитные фотографии вынудят читателей Лайфа планировать свой ближайший отпуск с транзитом через Филиппины.

Food trip with Wy #lego #brickburger #brickbuns

Публикация от Cleo Aganon (@cleng0130)

Edible Lego burgers are the best

Публикация от Aryan Syed (@_enjoy_yum_)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров