Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2017, 04:00

Милкшейк везли через всю страну, чтобы исполнить последнее желание умирающей

В одном из ресторанов Огайо приготовили последнее желание женщины, умирающей от неизлечимой болезни. Молочный коктейль, который она хотела выпить в последние минуты жизни, везли ей через всю Америку.

Фото © Facebook / Andy Baskin

Фото © Facebook / Andy Baskin

Эмили Померанц находилась в хосписе под Вашингтоном со страшным диагнозом — рак поджелудочной железы. Она знала, что в скором времени умрёт, и единственное, чего бы ей хотелось сделать перед смертью, — это выпить шоколадно-молочный коктейль из кафе, что расположено в её родном городке. О своём желании она рассказала её другу Сэму Кляйну, и он связался с владельцами этого самого кафе и договорился о междугородней доставке.

Фото © Facebook / Andy Baskin

Фото © Facebook / Andy Baskin

Заветная посылка прибыла к своему получателю за четыре дня до его смерти. Владелец ресторана рассказал телеканалу Fox News, что за 47-летнюю историю им никогда не поступало столь необычных заказов. Он даже не был уверен, что им удастся провернуть эту операцию. Господин Фелло (владелец ресторана) положил напиток в сухой лёд и оплатил скорую ночную доставку по стране в размере 123 долларов. Плотно упакованный коктейль, преодолев 600 километров, проехал через всю страну.

Попробовав свой любимый коктейль, Эмили была вне себя от радости. Здорово, что с ней произошло что-то хорошее в последние дни жизни

Сэм Кляйн

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров