Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2017, 03:30

"Мы посадили огурцы слишком близко к арбузам, и вот результат"

Пользователь "Реддита" выложил фотографию необычного плода, который вырос у него в огороде. Странный зелёный арбуз, или огурец-переросток, стал результатом случайного скрещивания этих двух представителей семейства тыквенных.

Пользователь с ником Michigannnnnn рассказал, что на вкус гибрид не слишком удачен — огурец полностью лишил арбуз присущей ему сладости. Комментаторы предложили варианты использования необычного плода и задумались над его названием.

Reddit.com

Reddit.com

— Это арбурец или огурбуз?

— Я бы назвал это арбузогурцом

ReubenZWeiner и aquoad

— Итак, это плохой арбуз. Но, может быть, хороший огурец?

— Да, и как насчёт солений?

bpcloe и logert777

Один из пользователей посоветовал наполнить огурбуз алкоголем, другой посетовал, что имел опыт выращивания подобных гибридов и не может назвать его удачным. И, наконец, пользователь с ником motionpassed рассказал историю появления самого странного гибрида в истории.

"Да, так можно поступать с самыми разными видами. Садовник из Лондона как-то раз оставил яйца бенедиктин рядом с огуречным пластырем (cucumber patch), а через несколько дней — бам! —Бенедикт Камбербэтч!

motionpassed

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров