Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2017, 02:30

Девушка спасла детей, увидев переписку, в которой обсуждалось их изнасилование

Пассажирка самолёта стала невольным свидетелем переписки между мужчиной и женщиной. На её удивление, они обсуждали то, как накачают каких-то детей наркотиками, будут делать их эротические фото и видеозаписи. Благодаря её бдительности пару педофилов удалось упрятать за решётку.

Фото © Shutterstock Inc

Фото © Shutterstock Inc

Майкл Келлар из Такомы, штат Вашингтон, летел по работе в Сан-Хосе, штат Калифорния, а за его спиной сидела учительница начальной школы. Она случайно увидела, как Келлар набирает сообщения о том, как планирует употреблять наркотики и насиловать детей. Женщина, которая была получателем этих сообщений, была идентифицирована как 50-летняя Гейл Бёрнворс, также жительница Такомы.

Учительница сделала фото экрана с жуткой перепиской, а снимок показала члену экипажа, который предупредил полицейских об этом инциденте. Он доступен на сайте Buzzfeed.com. Педофила арестовали сразу же по прилёте в Сан-Хосе. Во время проведённого расследования стало известно, что пара извращенцев познакомилась в Интернете — их сплотили общие извращённые интересы: копрофилия, педофилия и содомия.

Женщина уже практиковала порнографическую съёмку детей, а Келлар пытался выманить у неё эротические фото её детей, которым 5 и 7 лет и которые живут с её бывшим мужем и его новой женой. Сама Бёрнворс организовывала встречи Келлара с его маленькими жертвами, и тут он захотел её детей. Из переписки видно, что она собиралась прислать ему фото её спящих голых детей и позволить ему изнасиловать их.

Учительница, которая сфотографировала экран телефона с жуткой перепиской, сказала, что вообще смотрела в окно, но тут её взгляд зацепился за слова "дети в нижнем белье". Не поверив своим глазам, она прочитала остальные сообщения и пришла в ужас. Следствие говорит, что её действия спасли многих детей, а пара педофилов предстанет перед судом. Сама учительница не считает себя героем и пожелала остаться анонимной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров