Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2017, 16:29

Фанат Бибера пришёл на концерт с мачете, и за это его посадили на 10 месяцев

Поклонника музыки посадили в тюрьму за то, что он размахивал мачете и имел очень неприятный разговор с таксистом.

Фото: © Flickr/Themeplus

Фото: © Flickr/Themeplus

По данным Daily Mail, 27-летний Шаун Мюррей ехал из Ньюкасла в Уэльс, чтобы забрать своего 19-летнего брата Эдварда Грэхэма и вместе с ним отправиться на концерт Джастина Бибера. Однако, когда они прибыли на концерт, всё пошло не так, как планировалось: старший брат пришёл в ярость, когда водитель такси попросил его подвинуть свою машину.

Он достал 30-сантиметровый мачете, спрятанный у него в машине, начал размахивать им и кричать, что такие мусульмане, как он (водитель такси), убивают своих детей и носят начинённые гвоздями бомбы. Сцена развернулась всего за час до концерта на глазах у сотен поклонников Бибера. Самые смелые из очевидцев накинулись на Мюррея, повалили его на землю и зажали руки за спиной. В зафиксированном положении он дожидался полицейских, которые произвели его арест.

Парня приговорили к 10 месяцам тюрьмы за разжигание межрелигиозной ненависти и угрозу окружающим холодным оружием. По словам прокурора, в момент вспышки ненависти к таксисту Мюррей вёл себя агрессивно и приказывал мужчине замолчать и уехать в свою страну, когда тот пытался вразумить взбеленившегося парня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров