Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2017, 15:30

"Мисс Англия" разорилась, потеряв бизнес по продаже кофе для похудения

Бывшая модель журнала FHM и финалистка конкурса красоты "Мисс Англия" оказалась на грани нервного срыва, когда узнала, что её кофейную компанию закрыли за продажу средств для похудения, запрещённых на территории Великобритании.

Фото: © facebook/Charlotte Thomson

Фото: © facebook/Charlotte Thomson

Шарлотта Томпсон использовала свою популярность в соцсетях для продвижения и продажи своей марки кофе для "чудодейственного" похудения Valentus. Однако на этой неделе она стала главной героиней грязной истории, после того как к ней в дом прибыли офицеры и заставили её закрыть своё дело.

Сама модель не знала, что торгует незаконно, и теперь прикладывает все силы, чтобы повысить осведомлённость предпринимателей по этому вопросу, чтобы они не наступили на те же грабли. Свой бизнес она начала в январе этого года, создав обширную клиентскую базу и множество рабочих мест.

Томпсон опубликовала видео в своём "фейсбуке", в котором говорит о том, что прекратит свою деятельность сразу же после того, как посетит представительство стандартов торговли, которые навестили её с претензией. Она призналась, что в свой бизнес-проект вложила всю душу.

У меня отняли моё дело, я опустошена, но я должна двигаться дальше

Шарлотта Томпсон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров