Регион

Уведомления отключены

9 августа 2017, 09:39

Мексиканца депортируют из США за то, что он оставил щенка в раскалённом авто

Когда полицейские прибыли на автостоянку в Лоренсвилле, штат Джорджия, они увидели, что на заднем сиденье закрытого внедорожника сидит чёрно-белый щенок и тяжело дышит.

Фото: © twitter.com/TonyThomasWSB

В тот день на улице стояла жара в 28 градусов, и очевидцы увидели, как щенок пытался выбраться из закрытого автомобиля как минимум 30 минут. По сообщениям портала Buzzfeed, температура внутри салона достигала почти 40 градусов, поэтому полицейские выбили заднее стекло автомобиля и вытащили оттуда несчастного кудрявого пса.

Собаке пришлось несладко, но эта история кончилась для неё хорошо, в отличие от её хозяина — за подобный проступок его ждёт депортация из Штатов. Согласно официальным документам, Фреди Дорантес Морено был арестован за жестокое обращение с животными. Его арестовали у ресторана, из которого он вышел, чтобы проверить, что случилось с его автомобилем.

Щенка не стали возвращать безответственному хозяину, который к тому же сейчас находится за решёткой в ожидании депортации. Сотрудники питомника, которые взяли на себя уход за псом, выложили кадры, на которых видно, что с собакой всё в порядке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров