Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2017, 10:44

Самая ленивая драка двух котов стремительно расходится в Twitter

В "Твиттере" набирает популярность видеозапись с двумя котами из Японии, у которых возникла ссора, но решить её они предпочли самым неожиданным и милым способом.

У двух котов — шотландского вислоухого Донгури и его товарища — возник спор, который в результате перерос в лапоприкладство.

Обычно кошачьи бои сопровождаются громкими воплями, выдранной шерстью и жестокими ударами лап по морде. Но на этот раз коты оказались более разумными и предпочли шумной потасовке скромную и отчасти нежную драку.

На первый взгляд кажется, что кот породы рэгдолл пытается спровоцировать своего товарища на более импульсивные движения, слегка тыкая в него лапой. Но, скорее всего, Донгури было просто лень прилагать к этому какие-либо усилия.

Видеозапись была опубликована на личной странице кота Донгури в "Твиттере", у которого несколько десятков тысяч подписчиков, и стала вирусной среди пользователей соцсети.

"Это самая милая драка, которую я когда-либо видел!" — прокомментировал запись один из пользователей.

"Спасибо, что заставили меня смеяться", — написал другой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров