Регион

Уведомления отключены

10 августа 2017, 09:41

"Из-за того что собаки мочатся на пляже, моей дочке хотели ампутировать палец!"

После того как полуторагодовалая малышка Ария Маккарт погуляла по пляжу босиком и нечаянно наступила в собачью мочу, её в срочном порядке пришлось госпитализировать. Врачи всерьёз задумались над тем, чтобы ампутировать девочке заражённый палец ноги.

Когда в большой палец Арии попала инфекция после прогулки по побережью Шотландии, он покраснел, начал опухать, из него начала сочиться жидкость. Девочку пришлось срочно госпитализировать и поместить на две ночи в карантин из-за высокой температуры и ужасной боли.

Всё началось, когда семья вернулась с прогулки домой. Ария была вся в песке, и мама, Эми Ли Кавана, решила её помыть. Когда девочку забрали из ванной, всё её тело горело, губы посинели, и она начала стонать и плакать. Тогда Эми Ли подумала, что малышка простудилась, и позвонила в больницу, чтобы убедиться, что принимает правильные меры.

Через три дня женщина заметила, что её девочка хромает. Эми Ли внимательно осмотрела ножки Арии и заметила, что большой палец немного покраснел. Она стала подозревать, что это был вросший ноготь, поэтому отвезла её в больницу, где девочке выписали антибиотики. Когда всё стало только хуже, медики поняли, что в ногу попала инфекция, и решили удалить её из пальца.

Мать была шокирована, когда узнала, что бактерии могли попасть под кожу во время прогулки босиком по пляжу. Врачам пришлось удалить всю поражённую кожу с пальца и части стопы девочки, чтобы спасти её. Сейчас опасность позади, но мать и дочка до сих пор боятся. Ария каждый раз начинает переживать, когда кто-то прикасается к её ножке.

Мать девочки утверждает, что виной всему — хозяева собак, которые выгуливают своих питомцев на пляже. Они не понимают, как может быть опасно, что их собаки мочатся на побережье. Пережив такой опыт, она призывает людей носить обувь и быть более бдительными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров