Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2017, 00:30

"Девочки, осторожнее! Парень, который пытался сжечь меня, вышел из тюрьмы"

Молодая мать, чей неадекватный бойфренд пытался заживо сжечь её током в ванне, вышел на свободу, и теперь она предупреждает остальных девушек, чтобы они были осторожны.

Жительницу английского Лидса Софи Вули хотел убить её бывший парень Гэри Моррис — он пытался бросить ей в ванну включённую лампу и радиоприёмник. Тогда девушке удалось отбиться от нападавшего, и она обратилась в полицию. Эта атака стала кульминацией домашнего насилия со стороны Морриса. К счастью для девушки, всё прекратилось, когда его посадили в тюрьму на три года и девять месяцев.

Однако в следующем месяце он должен освободиться, и девушка переживает за остальных женщин, которых он может соблазнить так же, как и её, используя свою уникальную тактику.

Мне повезло, что наши отношения прекратились, иначе я могла бы быть уже мертва. Боюсь, что, если бы его не посадили в тюрьму, я бы вернулась к нему

Софи Вули

Пара познакомилась, когда Софи посещала центр психологической охраны — она начала ходить туда после того, как ей сделали тонзиллэктомию — операцию по удалению миндалин. Гэри легко втёрся к ней в доверие, когда Софи была эмоционально слаба, — он обещал во всём её поддерживать и помочь пройти этот этап жизни. Конечно же, она растаяла и упала к нему в объятия, бросив мужа и двух детей. К счастью, супруг не дал ей забрать детей с собой, и они остались жить в отдельном доме.

Он сказал, что даст мне всё, что нужно, — и я верила каждому его слову

Софи Вули

Всё было замечательно целый месяц их отношений, но потом Моррис внезапно стал жестоким. Ужасы начались через полгода, когда Софи решила уйти от него: он устроил скандал и едва не убил девушку с помощью электроприборов, которые он пытался кинуть к ней в ванну.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров