Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2017, 23:30

Бывшие узнали друг друга в Tinder по фото, на котором каждый оставил только себя

20-летняя Брианна Бойс из Оклахомы обрезала совместную фотографию со своим бывшим парнем и выложила её на сайт знакомств, но там обнаружила, что то же самое сделал и её экс-возлюбленный.

Брианна рассталась со своим молодым человеком — 21-летним Адрианом. Совместное фото было жалко удалять, поэтому девушка решила обрезать только своего бывшего и оставить себя любимую.

После расставания она не стала плакать в подушку, а зарегистрировалась на сайте знакомств Tinder. Вдобавок к своей анкете Брианна выложила половинку когда-то целой фотографии. В поиске подходящих претендентов она случайно наткнулась на профиль Адриана. Как оказалось, её экс-возлюбленный сотворил то же самое с их общей фотографией.

Брианна решила сделать скрин забавного совпадения и выложила его в "Твиттере", подписав: "Когда находишь своего бывшего на Tinder (мы дружим и зла друг на друга не держим)". Запись стала вирусной и набрала более 50 тысяч лайков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров