Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2017, 14:30

Фанатка фильмов ужасов рискнула своей карьерой ради жуткого тату на полчерепа

Мастер татуировки из Нью-Йорка Пол Бут выложил в своём "инстаграме" новую работу — татуировку по мотивам фильма ужасов 1997 года "Сквозь горизонт". Моделью стала девушка по имени Крис, которая любезно подставила свой лысый череп под его тату-машинку.

Фото: © instagram/paulbooth

Фото: © instagram/paulbooth

Многие даже не слышали об этом фильме, который девушка так любит, несмотря на то что в нём снялись маститые голливудские актёры — Сэм Нилл и Лоуренс Фишборн (Морфеус из "Матрицы). По сюжету, космический корабль возвращается из чёрной дыры с чем-то неизведанным на борту.

Прежде чем взяться за столь эксцентричную работу, мастер спросил у Крис, кем она работает. Девушка сказала, что она успешная карьеристка и новая татуировка совершенно ей не помешает. После публикации работы в "Инстаграме" пользователи стали писать в основном положительные отзывы, но нашлись и те, кто с ними не согласился. "Как вы можете называть себя художником после того, как изуродовали девушку?" — пишет один из комментаторов.

Если, по словам девушки, масштабная татуировка на лице не помешает её карьере, то жителю из Новой Зеландии подобное украшение испортило жизнь. Он даже написал пост о том, что не может найти работу. В данный момент он начал сведение тату со своего лица.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров