Регион

Уведомления отключены

20 августа 2017, 14:30

Они разошлись, когда родился сын, а через 21 год овдовели и теперь снова вместе

Бывшие возлюбленные, которые встречались ещё в школе, но расстались незадолго до рождения их общего ребёнка, снова сошлись и устроили совместную фотосессию с 21-летним "новорождённым".

Ребекка Йенсволд (ей сейчас 38 лет) и Девид Уорд знали друг друга с самого детства. Они начали встречаться, когда ещё учились в школе. Спустя несколько лет отношений, когда возлюбленные были уже в колледже, Ребекка забеременела. И незадолго до рождения Клейтона им пришлось расстаться.

У нас не сложились отношения, и мы приняли решение разойтись

Ребекка Йенсволд

С того момента пути возлюбленных разошлись: Ребекка переехала из Калифорнии в другой город и там вышла замуж, Девид тоже обзавёлся собственной семьёй.

Каждый из них жил своей жизнью, пока в 2013 году у Ребекки не умер муж. Тяжело переживая потерю, она решила вернуться обратно в Калифорнию.

По соседству жил Девид со своей семьёй — они всячески старались поддерживать убитую горем вдову.

Девид и его жена Кортни часто нас навещали, чтобы убедиться, что с нами всё в порядке. Они заботились о нас и оказывали нам поддержку, когда это было необходимо

Ребекка Йенсволд

Но спустя два года трагедия случилась и в семье Девида. Его жена умерла от рака шейки матки. Тогда поддержку оказывала уже Ребекка. Между бывшими возлюбленными снова вспыхнули чувства.

Сначала мы переписывались, долго болтали по телефону, шутили, и однажды бабочки в наших животах снова проснулись и начали летать

Ребекка Йенсволд

Экс-супруги снова сошлись, и тогда им в голову пришла идея сделать совместную фотосессию с их общим сыном Клейтоном, которому уже 21 год, поскольку общие фотографии они так и не успели сделать, пока он был маленьким.

Я помню, когда мы ещё были второкурсниками, она сказала мне, что беременна. А я не верил ей, пока она не показала мне своё УЗИ

Девид Уорд

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров