Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 01:30

94-летний вдовец построил бассейн для соседских детей, чтобы не быть одиноким

Жена Кита Дэвисона Эви, с которой он прожил 66 лет, умерла от рака в апреле 2016 года. Вскоре мужчина понял, что больше не может терпеть тишину в своём доме, и решил построить бассейн на заднем дворе своего дома. Теперь на его участке развлекается вся окрестная детвора и ему никогда не бывает скучно.

Кит Дэвисон из штата Миннесота тяжело переживал смерть любимой жены. У Кита есть трое взрослых детей, но нет внуков, и ему совершенно нечем было себя отвлечь.

Вы просто не можете себе представить, что это такое. Я постоянно плакал, что её больше нет

Кит Дэвисон

В голову пожилому мужчине пришла спасительная идея построить бассейн на своём заднем дворе и пригласить туда соседских детей. К тому же Дэвид и сам был не прочь поплавать, если бассейн будет пустовать. Правда, теперь это случается крайне редко.

Дети с удовольствием проводят время на участке Дэвида, наполняя его жизнь радостью и весельем. И старику больше не приходится жаловаться на одиночество — по меткому выражению соседа, его внуками стали все малыши района.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров