Регион

Уведомления отключены

24 августа 2017, 21:15

Опрос показал, что женщины нуждаются в сексе больше мужчин

Фото: © flickr.com/freestocks.org

В массовой культуре распространены образ мужчины, который отчаянно нуждается в сексе, и образ женщины, которая отчаянно его избегает. Большинство взрослых людей догадываются, что в действительности всё не так просто. Их подозрения подтверждает опрос, проведённый британскими исследователями.

Британское исследование в очередной раз опровергает стереотип о том, что секс нужен только мужчинам. Результаты опроса, опубликованного Metro, показывают, что большинство мужчин, состоящих в долгосрочных отношениях, довольны своей сексуальной жизнью, а большинство женщин она не устраивает.

Опрос, проведённый порталом Voucher Codes Pro, доказал: женщины куда чаще своих партнёров страдают от нехватки секса в своей жизни. На недостаток секса исследователям пожаловались 60% женщин и лишь 40% мужчин. В опросе приняли участие 2383 жителя Великобритании, которые состоят в долгосрочных отношениях.

text

60% женщин сообщили, что им не хватает секса

34% опрошенных пожаловались на однообразный секс, 20% не сходятся в предпочтениях с партнёром, 32% считают партнёра ленивым любовником

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров