Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2017, 01:30

Ссора в туалете закончилась для модели осколком в черепе и сломанной карьерой

32-летняя британская фотомодель Катрина Фостер осталась без работы после встречи с новой подружкой бывшего парня в ночном клубе. Ссора девушек переросла в драку, в результате которой оппонентка модели запустила в неё несколько стеклянных стаканов. Катрине потребовалась операция, а нападавшая была приговорена к условному сроку.

Роковая встреча с новой подружкой бывшего парня может стоить 32-летней британской модели Катрине Фостер карьеры, сообщает Daily Mail. В результате атаки 38-летней Эммы Дэвис девушка получила серьёзные повреждения. В пылу ссоры, вспыхнувшей в туалете ночного клуба, оппонентка бросила в Катрину несколько стеклянных стаканов. Один из них рассёк мисс Фостер ногу, осколки другого застряли у неё в черепе. Жертве нападения потребовалась срочная медицинская помощь. Эмма Дэвис была задержана.

Мисс Дэвис была признана виновной и приговорена королевским судом Кардиффа к одному году условного заключения и 180 часам обязательных работ. Кроме того, осуждённой запретили контактировать со своей жертвой и обязали выплатить ей компенсацию морального вреда в размере 750 фунтов.

"Я думала, её посадят. Она даже не раскаивается в своём поступке, — сокрушается пострадавшая. — Я зарабатывала на жизнь своей внешностью, а теперь моя карьера под вопросом. У меня двое детей, и им до сих пор снятся кошмары о том, как мама приходит домой с изуродованным лицом. Надеюсь, когда-нибудь я смогу вернуться к работе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров