Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 00:45

Супруги, которые 16 лет в браке: Секрет вечной любви — никогда не жить вместе

Клэр и Дэвид Берк из Брэдфорда, Великобритания, вместе уже 16 лет. За то это время супруги ни дня не провели под одной крышей и спали вместе лишь в первую брачную ночь, сообщает The Sun. Тем не менее у пары есть сын и она считает свой брак очень счастливым.

Как правило, Клэр и Дэвид проводят вечера вместе: пара смотрит телевизор и пьёт вино. Затем Дэвид прощается и отправляется в свой дом, который находится в шести километрах от дома Клэр. Супруги уверены, что такой необычный гостевой формат делает их отношения невероятно крепкими.

В нашу первую брачную ночь мы провели целую ночь вместе, и это было ужасно. Это был один из самых жарких дней в году, мы были жутко уставшими после долгого дня и просто заснули

Клэр Берк

Супруги рассказывают, что много раз обсуждали возможность совместной жизни. Но их останавливал тот факт, что они оба были абсолютно довольны существующим форматом и не хотели рисковать сложившимися отношениями.

Наша независимость делает отношения ещё крепче. Я всегда с нетерпением жду его прихода и радуюсь встрече

Клэр Берк

Я никогда не прячусь от жены на работе и не жалуюсь на неё коллегам

Дэвид Берк

У пары есть сын Джей, который попеременно проводит время в домах обоих родителей. Мальчик родился с особенностями развития, но и это не заставило Дэвида и Клэр съехаться. Они вместе заботятся о сыне и по-прежнему убеждены, что лишь раздельное проживание помогло им сохранить любовь на протяжении 16 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров