Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2017, 08:53

Мастер маникюра выявила меланому по чёрной полоске на ногте клиентки

Сотрудница салона красоты предупредила одну из клиенток о том, что у неё рак кожи, когда увидела чёрную полоску по центру ногтя. Чтобы как можно больше людей знали о таких симптомах, она написала об этом пост в "Фейсбуке".

Фото © Facebook / Jean Skinner

Несмотря на то что история Джин Скиннер не была проверена, и, по сути, является чем-то вроде приметы, её клиентка пошла к врачу, прошла все соответсвующие анализы, которые подтвердили меланому — форму рака кожи, которая влияет на ногти.

Фото © скриншот Facebook / Jean Skinner

Фото © скриншот Facebook / Jean Skinner

Эта женщина пришла к нам в салон и попросила закрасить эту полоску на ногте. Сотрудники разошлись во мнениях, что это может быть: пузырь крови или недостаток кальция. Но я знала, что это меланома! Я не стала сразу её пугать и отправила к врачу

Джин Скиннер

Послушавшись совета маникюрщицы, женщина пошла к врачу. В больнице ей сказали, что у неё агрессивная форма меланомы и она распространилась на лимфатические узлы, пишет издание The Sun. Джин предупредила остальных пользователей Сети, чтобы они обращали внимание на аномалии ногтевых пластин. "Чаще всего беспокоиться не о чем, но это может быть и симптомом более серьёзного заболевания", — пишет она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров