Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2017, 23:30

Вора, укравшего телефон у ребёнка, связали и провели по улицам голым

Мужчина, которого обвиняют в краже телефона у ребёнка, спровоцировал гнев толпы, которая связала его, раздела и вытащила на улицу. В таком виде его заставили пройти по улицам.

Фото: © Кадр из видео YouTube/Daily World News Stuff # 4

Фото: © Кадр из видео YouTube/Daily World News Stuff # 4

Предполагаемого вора мобильных телефонов из мексиканского города Эройка-Сьюдад-де-Тлахьяко провели по "дороге позора". Варварскую расправу очевидцы сняли на камеру: сначала мужчина стоит посреди улицы без одежды с верёвкой на шее, а затем он стоит в окружении агрессивной толпы.

Сначала подозреваемый, чья вина ещё официально не доказана, пытается спастись от позора, прикрывая свои гениталии руками. Но вскоре верёвка начинает сильно давить на шею — и ему приходится ослабить её. В этот момент толпа начинает над ним насмехаться и фотографировать.

По словам издания The Mirror, есть ещё несколько кадров, на которых мужчина лежит на земле, свернувшись калачиком, и плачет, а толпа продолжает злиться и смеяться над ним. Позже 24-летнего мужчину, идентифицированного как Луис Эрнандес Домингуэс, избила мать ребёнка, у которого был украден телефон. В конце концов вмешалась полиция — и мужчину отвезли в полицейский участок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров