Регион

Уведомления отключены

23 августа 2017, 14:23

Протестующий против Трампа отбил газовую атаку пахом (видео)

Протесты против Трампа, которые прокатились по Финиксу, превратились в перестрелку с полицией, поливавшую толпу слезоточивым газом. Героем дня стал молодой человек в противогазе, который пинком отправил баллон с газом обратно в представителей правопорядка, но жестоко поплатился за это, приняв удар в самое уязвимое место.

Это видео опубликовал в своём "твиттере" телеканал CBS, благодаря чему оно и стало вирусным. В кадре телевизионщиков появляется один из протестующих, который пинком отправляет дымящийся баллон в сторону полицейских. В ответ на свои действия парень получает выстрел прямо в пах, падает на землю и долго корчится от боли. Чтобы убрать его с пути отряда полицейских, другой парень из толпы бросается подстреленному на помощь и уводит его на тротуар.

Разумеется, пользователи "Твиттера" разделились в комментариях под этим видео на два лагеря: одни считают, что парень привёл в действие мгновенную карму, а другие считают его героем, который нашёл в себе смелость выступить против неугодной ему власти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров