Регион

Уведомления отключены

28 августа 2017, 01:45

Девушка с родинкой на 80% тела: Они называли меня обезьяной, но я нашла любовь

Беатрис Пуглизе из Сан-Паулу, Бразилия, родилась с огромным родимым пятном, которое покрывает 80% её тела. Из-за этого в детстве её сверстники обзывали обезьяной. Но несмотря на это она смогла показать своим обидчикам, что, даже будучи особенной, можно найти свою любовь и продолжать осуществлять свои планы на жизнь.

22-летняя Беатрис появилась на свет с врождённым меланоцитарным невусом — родимым пятном на коже, отличающимся более тёмной пигментацией. Девушке сделали уже более тридцати операций, чтобы осветлить пятно. Первую операцию ей провели в шесть месяцев.

Из-за пигментации кожа Беатрис слишком восприимчива к солнечным лучам, которые могут поспособствовать развитию рака. Именно поэтому врачи пытались облегчить жизнь девушке, чтобы она не переживала каждый раз, когда выходит из дома. А в детстве сверстники называли её далматинцем и обезьяной.

Надо мной всегда смеялись дети. Но у меня были хорошие друзья, которые не позволяли думать мне, что со мной что-то не так. Я старалась не допускать того, чтобы это меня как-то беспокоило. Иногда я немного расстраивалась, но изредка

Беатрис Пуглизе

Когда Беатрис стала постарше, она начала любить и принимать свою кожу такой, какая она есть. А в 2008 году она решила отказаться от дальнейших операций и начала работать над чувством уверенности в своём теле. Беатрис теперь следует мазать кожу солнцезащитным кремом, когда она выходит на улицу.

Я очень рада быть самой собой. Разумеется, я задавала себе вопрос, почему это случилось именно со мной, но я бы ни за что не хотела стать другой

Беатрис Пуглизе

Несмотря на свою маленькую особенность, девушка нашла своего возлюбленного, с которым встречается уже три года. Также она планирует работать с обезьянами и другими животными.

Мои родинки никогда его не смущали. И они ему даже нравятся. Он помогает мне чувствовать себя уверенно и даёт всю самую необходимую поддержку

Беатрис Пуглизе

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров