Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2017, 21:45

"После паралича меня бросил муж, но я нашла новую любовь — это мой тренер"

Женщина, которую бросил муж спустя несколько дней после того, как её парализовало, нашла новую любовь.

Врачи предупредили Риону Келли, что она никогда больше не сможет ходить после перенесённого ею инсульта, но благодаря счастливому стечению обстоятельств и прекрасному персональному тренеру, она снова встала на ноги, пишет издание The Sun. 37-летняя жительница Йоркшира попала в больницу в марте 2015 года после приступа спинномозгового инсульта — из-за него всё тело ниже талии осталось парализованным.

Через пять дней пребывания в больнице Риона узнала, что её муж решил с ней развестись. За время брака у пары родилось четверо детей, именно они, а также близкие друзья и родственники оказали ей невероятную поддержку во время всего лечения. Женщина оглядывается назад без сожаления, ведь сейчас она понимает, что её брак не был счастливым.

Спустя шесть недель после инсульта она всё еще не могла шевелить ногами, поэтому врачи сказали ей, что вряд ли она когда-нибудь сможет ходить. Возможно, из-за аварии, в которую она попала полтора года назад, произошли какие-то изменения в позвоночнике, что и привело к параличу нижней части тела.

Вопреки предупреждением врачей, спустя долгие и тяжёлые часы физиотерапии Рионе удалось сделать первые шаги на специальном станке. Она вспоминает, что не чувствовала своих ног, но все равно продолжала тянуть своё тело, и это давало результат. Каждый день она набирала силу, и через четыре месяца её отпустили домой.

Однако самостоятельные шаги были не единственным чудом — во время курса физиотерапии она познакомилась с тренером, 35-летним Китом Мейсоном. За то время, что они работали бок о бок, они влюбились друг в друга. Эти чувства помогли Рионе встать на ноги, и вот уже несколько месяцев она передвигается без посторонней помощи. Она уверена, что Кит делает её лучше во всех отношениях, и сейчас она может сказать, что по-настоящему счастлива.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров