Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2017, 02:45

"Я купил эту тачку у копов, а она оказалась в угоне, и мне нельзя на ней ездить"

Житель Огайо пожаловался на то, что он не может ездить на автомобиле, который купил на полицейском аукционе. Как оказалось, эта машина была угнана, поэтому Бюро транспорта штата отказалось её регистрировать.

Скриншот видео Canton man can't drive the car he legally purchased from police becausae it was stolen

Райан Рейдер рассказал телеканалу News 5, что приобрел Saab 2002 года на полицейском аукционе этим летом за 450 долларов. Тогда он получил документы, подтверждающие, что он настоящий владелец машины. Когда он отправился в транспортное бюро, чтобы закончить процедуру регистрации, ему отказали, потому что авто оказалось угнанным в штате Флорида.

Это бред, ведь я купил машину у полиции! Если бы они не знали, что продают краденый автомобиль, это всё равно бы не спасло их от суда

Райан Рейдер

Рейдер попытался дозвониться до шерифа, чтобы разобраться с этой ситуацией, но все попытки оказались безуспешными. Позже он дозвонился до инстанции повыше, и женщина сказала ему, что его заявка будет обработана — этого не произошло по сей день.

Сейчас молодой человек пытается добиться справедливости, ведь он честно приобрёл автомобиль и хочет на нём ездить. Пока удалось выяснить, что полицейские Флориды не удалили автомобиль из базы угнанных. Местный отдел полиции обещал помочь Рейдеру только после того, как эта история подверглась огласке на телевидении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров