Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 04:00

Соседский кролик выбесил члена оружейного клуба, и тот выстрелил в его хозяйку

Мужчина выстрелил в свою соседку из пистолета во время спора о её кролике. Как оказалось, это была месть за многолетнюю затаённую обиду.

Пол Бут, 52-летний член оружейного клуба, открыл огонь по своей 49-летней соседке, когда та пришла к нему в сад, чтобы забрать своего кролика. Прежде чем выстрелить, он заорал: "Я нажму на курок, если вы сейчас же не уберётесь из моего грёбаного сада!" Выстрел раздался, когда несчастная женщина нагнулась за своим животным, пишет Metro.

К счастью, я просто увернулась от пули, когда нагнулась. Если бы этого не произошло, я бы получила серьёзные травмы

Сьюзан Дэвис

Случившееся подтверждает и сама жертва, Сьюзан Дэвис. Полиция арестовала мужчину после того, как женщина предъявила фотографии, на которых Бут чистит своё оружие, стоя на улице. Его приговорили к 10-недельному заключению в тюрьме и выписали штраф в размере 100 фунтов.

Сьюзан считает, что такое поведение мужчины вызвано обидой после спора из-за парковки, который разгорелся между соседями несколько лет назад. По её словам, Бут просто затаил злобу и сорвался при первом удобном случае. Сама она пошла за кроликом, потому что была уверена, что этот тип застрелит животное не моргнув глазом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров