Регион

Уведомления отключены

30 августа 2017, 02:30

Девушка, сделавшая аборт из-за лейкоза: Я мечтала о ребёнке, но хочу жить...

Как и для многих женщин, которые готовятся стать матерями, момент, когда на экране УЗИ появился здоровый плод, стал для Шарлотты Смит одним из самых счастливых. Однако счастье длилось недолго...

Когда 21-летняя Шарлотта из Северного Йоркшира увидела своего малыша на экране во время ультразвукового исследования, она понимала, что это их первая и последняя встреча. На следующий день ей пришлось сделать аборт, потому что она узнала, что больна острым лимфобластным лейкозом, пишет Mirror.

Девушка была на 11-й неделе беременности, и это стало настоящим шоком для неё, ведь она только недавно вышла замуж. Но вскоре она приняла своё интересное положение, благо что беременность протекала гладко. Однако спустя несколько недель она почувствовала себя плохо: начались сильные боли в спине и пропал аппетит — девушку рвало, когда она начинала есть.

Шарлотта списала эти симптомы на беременность, но во время обычного анализа крови на 10-й неделе беременности выяснилось, что она больна лейкемией. Девушку оставили на ночь в больнице, а наутро рассказали все детали необходимого лечения.

Я хотела ребёнка, но не хотела умирать. В моём организме было 84% раковых клеток...

Шарлотта Смит

Обязательным условием для начала лечения был аборт, и Шарлотта согласилась на него, только сначала попросила увидеть не рождённого ещё малыша во время УЗИ. После этого началось лечение. К несчастью, первый курс химиотерапии не дал результатов, поэтому пришлось начать второй, более тяжёлый. Всё это время с Шарлоттой был муж, он поддерживал её и не позволял сдаваться.

После успешной химиотерапии обнаружилось, что её брат является прекрасным донором по пересадке костного мозга. Операция прошла гладко, и вот уже прошло сто дней с тех пор, как Шарлотта, несмотря ни на что, победила свою болезнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров