Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 22:00

Копы с трудом оторвали 19-летнюю девушку от орального секса на поле для гольфа

Горячую парочку из Южной Каролины арестовали на поле для гольфа за то, что она, предположительно, занималась оральным сексом возле восьмой лунки.

Фото © Facebook / Kiernan Hennessey

Фото © Facebook / Kiernan Hennessey

Фото © Facebook / Kiernan Hennessey

Фото © Facebook / Kiernan Hennessey

В минувшее воскресенье вечером из гольф-клуба "Тега кей" полицейским поступил звонок о том, что двум людям на территории, возможно, нужна медицинская помощь, пишет New York Post. Очевидцы же утверждали нечто другое: они видели оленя. Как оказалось, это был никакой не олень, а пара, занимающаяся сексом "по-собачьи".

Фото © Facebook / Cody Payne

Фото © Facebook / Cody Payne

Когда на место прибыли офицеры полиции, они застали 19-летнюю Дакоту Пейн между ног у 24-летнего Кирнана Хеннесси — она занималась с молодым человеком оральным сексом. По словам полицейских, в этот момент девушка была без лифчика, а парень без шорт. Согласно полученным инструкциям, стражи порядка несколько раз попросили пару прекратить это занятие и одеться. После этого их арестовали и отвезли в полицейский участок за ненадлежащее поведение в публичном месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров