Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2017, 08:09

11-летние девочки спасли двоих тонущих взрослых людей, которых затянул поток

Три девочки, которые недавно окончили курсы по спасению людей на воде, отдыхали на пляже, когда заметили двух тонущих взрослых.

Джорджия Спрингейт, Кейт Хантер и Лили Кокс загорали на пляже Crescent, отдыхали и прыгали с пирса, но случайно заметили, что два человека оказались в потоке.

Юные спасатели не растерялись и сразу же кинулись на помощь. Как сообщили девочки CBC, в воде оказалась девушка лет 20 и подросток.

Мы доплыли до девушки и пытались помочь ей добраться до лестницы около пирса, но поток был слишком сильный. Поэтому мы доставили её на берег, а уже потом отправились спасать второго тонущего

спасатели

Совсем недавно девочки проходили курсы спасателей в Crescent Beach Swim Club. И теперь, по словам 11-летней Джорджии, они уверены в своих силах.

Мы мгновенно среагировали, наверное, по привычке уже. Я не знаю, смогла бы ли я справиться одна, ведь девушка пробыла некоторое время в холодной воде, и неизвестно, чем бы всё могло закончиться

Джорджия Спрингейт

После того как им удалось спасти двоих людей, девочки были немного в шоке, но потом пришли в себя, и жертвы происшествия отблагодарили юных героев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров