Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2017, 22:15

Мать обнаружила следы рук на стенах и, изучив историю дома, поверила в призрака

Мать троих детей призналась, что боится собственного дома, в котором живёт девочка-призрак. По словам женщины, та оставляет отпечатки рук на стенах.

Джоанн Галлахер рассказала изданию Mirror, что дух девочки по имени Бенни стоит за странными событиями, которые происходили в её новом доме. По её словам, она обнаружила чёрные отпечатки рук на стенах в спальне дочери Эйми. Женщина говорит, что следы не могли принадлежать дочке, поскольку та в это время была на отдыхе, поэтому Джоан уверена, что таким образом с её семьёй общается Бенни.

Когда семья переехала в этот дом, она узнали, что сын предыдущего владельца повесился под лестницей в подростковом возрасте. С тех пор члены семьи пребывают в постоянном состоянии ужаса. Сама Джоанн призналась, что все время чувствует присутствие призрака в доме и это не первый её опыт столкновения со сверхъестественным.

Однажды ночью я лежала в постели в пустом доме и слышала, как кто-то повторяет: "Мамочка, мамочка". Я думала, что мне это снится, но потом почувствовала, как кто-то коснулся моего плеча

Джоанн Галлахер

О пугающих происшествиях в доме сообщает не только мать, но и остальные члены семьи. Её дочка Эйми однажды истошно закричала, а потом призналась, что видела в углу своей комнаты женщину с чёрными волосами. Позже её видели, когда она всматривалась в лестницу, на которой, предположительно, повесился мальчик. На следующий день после "появления" женщины Эйми проснулась посреди ночи, крича от ужаса. Она сказала, что ей приснился тот самый Бен.

И мать, и дочь уверены, что чёрные отпечатки рук на стене принадлежат Бенни. Прежде чем стереть их, женщина сделала снимок. Она ни на йоту не сомневается, что сумела прикоснуться к миру мёртвых, ведь давным-давно к ней приходила её умершая бабушка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров