Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 03:45

"Нам так понравилась церковь, в которой мы венчались, что решили купить её"

65-летняя Энн Монро и её 71-летний муж Билл поженились в 1987 году в церкви святого Люка в Нортамберленде, Англия, в которой также крестили своих четверых детей. Она настолько им понравилась, что они решили её купить и превратить в настоящий дом отдыха.

До того как пожениться, Билл и Энн жили неподалёку друг от друга и от церкви. Энн крестили там, когда она была ребёнком. С этим местом у неё связано много воспоминаний.

В 1987 году они венчались в церкви Святого Люка, а после свадьбы у них родились четверо сыновей, которых также крестили в этом месте.

Супруги всегда мечтали, чтобы постройка 1818 года была их собственностью. И такая возможность появилась у них спустя 11 лет после свадьбы.

В 1998 году Энн и Билл не упустили возможности приобрести церковь и потратили на её 200 тысяч фунтов, чтобы полностью отремонтировать.

Чтобы переделать церковь в дом отдыха, Энн вынуждена была обратиться в церковную комиссию Англиканской церкви.

После того как члены комиссии одобрили идею, в 2010 году супруги принялись полностью переоборудовать здание.

Несмотря на всю современность здания, внутри всё же осталось множество элементов, напоминающих о его историческом прошлом.

В здании сохранились витражные окна, готические арки, напольные покрытия и обшивочные панели.

По словам супругов, их дом отдыха пользуется большой популярностью.

Мы остались очень довольны результатом. Я рассчитывала, что наш дом будет пользоваться спросом, но количество заказов, которые поступают к нам, превзошло ожидания

Энн Монро

Стоимость аренды дома в зависимости от сезона — от 700 до 1800 фунтов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров